11−13 апреля в новосибирском Академпарке пройдет пятая конференция «SMM Siberia 2017 – Новосибирск». Она поможет специалистам по продвижению в сети познакомиться с самыми актуальными тенденциями сегодняшнего SMМ. «SMM Siberia» всегда была самой крупной и популярной за последние пять лет не только на территории Сибири, а за Уралом. В этом году на ней ожидается встретить более тысячи участников за три дня. На конференции будут официальные представители от социальной сети «Одноклассники», руководители ведущих сибирских SMM-агентств.

Конференция пройдет при поддержке Академпарка и Сибирского форума «ИНДУСТРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ» (СИИС-2017). В ней примут участие директора рекламных и SMM-агентств, а также директора digital-компаний и топ-менеджеры крупнейших сервисов, обслуживающих индустрию SMM. Среди спикеров конференции директор Target Hunter Александр Волков, официальный представитель Одноклассники, официальный представитель Мэйл.ру, руководитель отдела коммуникаций Good line Роман Идт.

В этом году слоган конференции прост: «Всё будет хорошо!». Мир меняется так быстро, что сложно уследить за новинками, особенно если это касается SMM. Организаторы ставят своей основной задачей создать конференцию нового уровня, собрав лучших спикеров Сибири, которые расскажут «без воды» о том, что нужно сделать с любым проектом, чтобы было «Всё хорошо!».

В первые два дня конференция будет проходить в стандартном формате лекций с вопросами-ответами. На конференции также будет организована онлайн-трансляция и специальное место для пресс-центра, где можно будет взять интервью у спикеров. Новинкой пятой конференции станет организация специального мастер-класса для журналистов и руководителей ведущих СМИ нашего города.

В третий день конференции откроют работу воркшопы по отраслям бизнеса: SMM для интернет-магазинов, SMM для Horeca, SMM для B2C и для B2B и тд. Всего будет 10 столов, за которыми участники смогут получить консультацию экспертов по стратегии развития существующего проекта или продвижения нового. Цель воркшопа — получение практических рекомендаций по дальнейшему эффективному интернет-продвижению.

 
 
 
 

Подробнее с программой можете познакомиться по ссылке: https://smmsiberia.timepad.ru/event/293254/

Организаторы:

  • Максим Горбунов (главный вдохновитель и организатор по программе и спикерам) - 89134571010; 
  • Тужик Наталья (ответственный организатор по партнерам ) – 89137581939;
  • Яна Антонова (ответственная по регистрации и билетам) – 89132028760