Уважаемые коллеги!
Молодая, активная и дружная команда проекта Lead Bean (резиденты ИТ БИ) с удовольствием приглашает вас на интересное мероприятие – релиз версии программного продукта, конструктора рекламного сайта.
С помощью нашего продукта теперь вы можете самостоятельно создать себе сайт (для тех, кто не программирует) или же воспользоваться простым конструктором для отдельных целей вашего бизнеса.
В этом году нами был проведен ряд Фокус-групп (на которые вы, возможно, были приглашены), где мы тестировали и всячески затем оптимизировали каждую последующую итерацию нашего конструктора. И вот сегодня, благодаря обратной связи, мы наконец готовы торжественно представить получившийся продукт.
Берите с собой ваши гаджеты, с которыми вы больше всего любите работать (хотя, предпочтительней будут ноутбуки), берите ваших друзей и не забудьте про хорошее настроение! А продлить это настроение мы вам поможемJ
Релиз пройдет 25.06.16 в Академпарке (Николаева, 11/1, «левый гусь» от Инженерной), в 15:45 я буду ждать вас в холле на первом этаже.
P.S.1. Прилагаю вам ссылку на анкету-заявку в google, которую необходимо заполнить, чтобы мы лучше понимали вас и могли учитывать в дальнейшем ваши интересы (поля со «*» обязательны к заполнению!): https://docs.google.com/forms/d/1v4NHMMcx_jEdpd8IBFNhhFfl3rTgjuAVXcm0V46NYWc/edit
P.S.2. В конце мероприятия планируется небольшой фуршет с пиццей и напитками!
 
С уважением,
Айриянц Анна Аркадьевна,
Ведущий специалист по взаимодействию с институтами развития
моб.тел. 8 913 986-31-97
ayriyants@academpark.com
Фонд «Технопарк Академгородка»
г. Новосибирск, ул. Николаева, 11, 2 этаж, ком.212
Новосибирское представительство Фонда содействия  развитию МП в НТС
 
Событие от Академпарк