Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на встречу PR-клуба 21 сентября (четверг) в 17.00. Вместе с генеральным директором тренинг-центра «Статус» Михаилом Зотовым обсудим тему «Как провести свою компанию через стеклянный потолок».*
 
Михаил уже был в нашем клубе и рассказывал об искусстве ведения переговоров и управленческих поединках. Сейчас в спектре нашего внимания – преодоление преград, связанных с ростом компаний.
Ицхак Адизес в своих книгах говорит, что все компании с ростом бизнеса сталкиваются с одинаковыми проблемами. Разница лишь в том, как менеджеры умеют их преодолевать. На нашем мастер-классе мы будем определять, на каком этапе находится ваша компания, что ей препятствует и какие действия необходимы для преодоления преград. Про цикл развития компаний хорошо написал Адизес, а про то, почему некоторые руководители упираются в стеклянный потолок и не могут двигаться дальше, - расскажет Михаил. Он поделится своей методологией преодоления «стеклянного потолка». «Эта разработка позволяет нашим заказчикам расти на падающем строительном рынке, успешно конкурировать на IT рынке, заходить на уже заполненные рынки услуг», - отмечает Михаил Зотов.
 
*Стеклянный потолок — термин из теории гендерных исследований, введенный в начале 1980-х годов для описания невидимого и формально никак не обозначенного барьера («потолка» в карьере), ограничивающего продвижение женщин по служебной лестнице по причинам, не связанным с их профессиональными качествами. Впоследствии термин был расширен и на другие социальные группы.
  
                                                                                   Михаил Зотов
 
  • Генеральный директор тренинг-центра «Статус».
  • Председатель Президиума МОО «Федерация управленческой борьбы Новосибирского отделения».
  • Бизнес-тренер по управлению, систематизации бизнеса и переговорам
  • Тренер-лицензиат Университета риторики и ораторского мастерства Сергея Шипунова (Москва)
  • Победитель Чемпионата по управленческой борьбе "Енисей 2011"
  • Призер Чемпионата по быстрой управленческой борьбе (г. Красноярск, 2014 год, 3 место)
 
 Тренинг-центр отрудничает с ОАО «РЖД», Сбербанк России, IKEA Russia, 2GIS, Билайн, Мегафон и др.
 
 
Мастер-класс будет интересен не только PR-специалистам и маркетологам, но и руководителям компаний и собственникам бизнеса.
Место встречи традиционно: Академпарк, ул. Николаева 11, конференц-зал СибАкадемСофт, 10 этаж.
Сообщите о своем участии заранее.
Мероприятие организовано Ассоциацией «СибАкадемСофт».
 
С уважением, Екатерина Вронская
evronskaya@dataeast.com
(383)3-320-320
 
Ольга Медникова
mednikova@academpark.com